Federación Deportiva del Azuay

Cuenca, 24 de Abril del 2018 Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter

AÑO 2018

Para transparentar la gestión del SRI y favorecer la rendición de cuentas, usted podrá encontrar la información generada por FDA, según la LOTAIP.

 

20181

FEDERACIÓN DEPORTIVA DEL AZUAY

NÓMINA: A MARZO 2018

N° ID

NÓMINA

CARGO

SALARIO

 

1

0102610110

ACHIG BALAREZO JOSE FRANCISCO

ENTRENADOR DE AJEDREZ

562,50

 

2

0105305551

AGUIRRE AGUIRRE ANGEL RAMON

ASISTENTE TECNICO DE GIMNASIA

480,00

 

3

0100914688

ALVARADO JORGE EDMUNDO

CONSERJE

390,24

 

4

0103947883

ALVARADO LOYOLA RAUL ESTEBAN

PSICOLOGO

900,00

 

5

1756850796

ALVAREZ PEREZ WILIAM

ENTRENADOR DE TAEKWONDO

900,00

 

6

0102294162

ANGAMARCA CHALAN RICHAR GEOVANNY

ENTRENADOR DE JUDO

750,00

 

7

0103088829

ANGAMARCA MAURAD LUIS ENRIQUE

RECAUDADOR

400,00

 

8

1715460901

AREVALO ALVARADO ITALO MANUEL

MENSAJERO

470,00

 

9

0101484079

ARGUDO CEDILLO FERNANDO PATRICIO

CONSERJE

390,24

 

10

0103668190

ARIAS FALCONI NELSON PATRICIO

ENTRENADOR DE ATLETISMO

400,00

 

11

1715588735

ARMIJOS TORRES MAXIMO MIGUEL

ALBAÑIL

410,00

 

12

0104458542

ARRIAGA ARRIAGA FELIX FERNANDO

CONSERJE

390,24

 

13

0900516865

ARTEAGA HOLGUIN MANUEL ANGEL

CONSERJE

400,00

 

14

0705036929

ASANZA SARMIENTO HOLGER FABIAN

RECAUDADOR

393,48

 

15

0105391767

ASTUDILLO SARABIA CHRISTIAN FERNANDO

MONITOR DE PATINAJE

400,00

 

16

1400401558

ATAMAINT ANTUASH MAURICIO FABIAN

RESPONSABLE DEL GIMNASIO

578,00

 

17

1712307733

ATIENCIA LEON MILTON GUIDO

GUARDIAN

390,24

 

18

0101811115

AVILA MARQUEZ JORGE GUSTAVO PATRICIO

ENTRENADOR DE BALONCESTO

702,00

 

19

0102828241

AVILES SAAVEDRA RICARDO EUGENIO

ENTRENADOR DE BILLAR

440,00

 

20

0101560670

AVILES SALAZAR FERNANDO MARCELO

JEFE DE FISIOTERAPIA

850,00

 

21

0703150664

AZANZA SARMIENTO CARLOS WILLAN

GUARDIAN DE ESCENARIOS

390,24

 

22

0103907846

BACUILIMA JIMBO JOSE LUIS

AUXILIAR DE SERVICIOS

386,03

 

23

0105510242

BARROS TAPIA WILSON ISMAEL

MONITOR DE HALTEROFILIA

400,00

 

24

1102902218

BERMEO LEON SANTIAGO PAUL

ENTRENADOR DE TENIS DE MESA

1.300,00

 

25

0102753738

BERMEO RODAS CATALINA DEL ROCIO

LABORATORISTA

520,00

 

26

0101728459

BERMEO SALAZAR IVAN MARCELO

METODOLOGO

750,00

 

27

0102211570

BRAVO PARRA MARTHA CATALINA

AUXILIAR SECRETARIA

590,00

 

28

1755093984

BRINGAS LLAMA ALEJANDRO

ENTRENADOR DE TAEKWONDO

750,00

 

29

0104820634

BRITO ANDRADE LILIA VERONICA

SECRETARIA GENERAL

935,00

 

30

1805246657

CABRERA DURAN ODALIS CRISTINA

ENTRENADORA DE GIMNASIA RITMICA

975,00

 

31

0102362332

CALLE PERALTA JUAN DAVID

ENTRENADOR DE JUDO

800,00

 

32

0151469228

CAMACHO MARTINEZ GUILLERMO

ENTRENADOR DE AJEDREZ

1.000,00

 

33

0105074611

CAMPOVERDE MATUTE RENE MARCELO

MONITOR DE NATACION

400,00

 

34

0100945765

CAMPOVERDE RAMIREZ RUBEN ANDRES

MONITOR DE BILLAR

386,00

 

35

0104178470

CARCHI PIZARRO BORIS HUMBERTO

ASISTENTE DE LA UNIDAD DE SISTEMAS

420,00

 

36

0102423746

CARRION ANDRADE DANIEL FRANCISCO

ENTRENADOR DE ANDINISMO

750,00

 

37

0102099439

CASTRO VANEGAS JULIO LEONCIO

ENTRENADOR DE SALTOS ORNAMENTALES

750,00

 

38

1705959664

CEDEÑO ALCIVAR LUIS ALBERTO

MASAJISTA

600,00

 

39

0103239638

CEDILLO RAMON FREDY ERNESTO

MONITOR DE LUCHA

386,00

 

40

0102074739

CHICA CORDERO CARLOS HUMBERTO

ENTRENADOR DE LUCHA

890,00

 

41

0105827034

CHILLOGALLI MEJIA RAUL DAVID

GUARDIAN DE ESCENARIOS

390,24

 

42

0102933470

CHOCHO SANMARTIN JUAN CARLOS

ENTRENADOR DE ATLETISMO

800,00

 

43

0102369394

CHUQUI CALLE JULIO CESAR

ENTRENADOR DE ATLETISMO

484,00

 

44

1103326722

COBOS CRIOLLO OMER IVAN

ADMINISTRADOR (A)

2.500,00

 

45

0102142296

CORONEL PADILLA ESPERANZA DEL ROSARIO

SECRETARIA

700,00

 

46

0105098057

CORRAL JARAMILLO PEDRO SEBASTIAN

ENTRENADOR DE ESCALADA

375,00

 

47

0106787021

CRESPO CHUCHUCA GEOVANNY SEBASTIAN

MONITOR DE KARATE DO

375,00

 

48

0103627022

CULCAY LEON MARCO DARIO

ENTRENADOR DE LEVANTAMIENTO DE PESAS

836,00

 

49

0107092082

CUMBICUS AVILA LEODAN PATRICIO

OFICINISTA

600,00

 

50

0101429470

DELEG JUAN VICENTE

ENTRENADOR DE GIMNACIA ARTISTICA

400,00

 

51

0104582366

DELGADO TENESACA CARLOS EDUARDO

MONITOR DE NATACION

400,00

 

52

1728330463

DIAZ DIAZ LI DUANG

MONITOR DE KARATE DO

400,00

 

53

1727911883

DIAZ ROJAS LAZARO ALBERTO

ENTRENADOR DE KARATE DO

1.600,00

 

54

H158937

DOMINGUEZ DELGADO ALBERTO

METODOLOGO

750,00

 

55

0105396667

DOMINGUEZ PANCHI PABLO ANDRES

MONITOR DE TENIS DE CAMPO

400,00

 

56

0105680797

DURAZNO PALACIOS JENNIFER ALEXANDRA

MONITORA DE PATINAJE ARTISTICO

350,00

 

57

0602737165

ESCOBAR CHAVEZ MARIA MERCEDES

CONSERJE-GUARDIAN

390,24

 

58

0103828372

ESPINOZA PINEDA MARCIA LORENA

ENTRENADORA DE BALONCESTO

750,00

 

59

0104540307

FAREZ PUCHA CECILIA DE JESUS

ENTRENADOR DE TRIATLON

750,00

 

60

0101768091

FEREÑO ROCANO JORGE ALEJANDRO

ABOGADO (A)

935,00

 

61

0103201547

FIGUEROA CHOCO ROLANDO RAMIRO

ENTRENADOR DE ATLETISMO

485,30

 

62

0103093779

GARCIA BONILLA JEAN PAUL

ABOGADO UNIDAD DE ADQUISICIONES

800,00

 

63

0914879002

GARCIA CASTILLO EDISON FERNANDO

ENTRENADOR DE TENIS DE CAMPO

992,83

 

64

0151257292

GIL FIGUEROA ANGELICA

ENTRENADORA DE PATINAJE

1.500,00

 

65

0102960051

GRANDA GUTIERREZ JULIO OSWALDO

ENTRENADOR DE LUCHA

600,00

 

66

0104632468

GRENIER NEYRA ERIEL CARIDAD

METODOLOGO

1.965,00

 

67

1400723217

GUACHAPA CHUVI GIOVANNI

MONITOR DE BOXEO

500,00

 

68

0100941970

GUAMAN AGUIRRE RAFAEL ALCIVAR

RELACION PUBLICA

680,00

 

69

0103234134

GUERRERO GARCIA RENE SANTIAGO

ENTRENADOR DE LUCHA

750,00

 

70

0104042031

HERNANDEZ DIAZ ALBERTO

ENTRENADOR DE NATACION

1.500,00

 

71

1718224270

HERNANDEZ MARTINEZ ALBERTO JAVIER

ENTRENADOR DE NATACION

900,00

 

72

0101530962

HIDALGO LUCERO LUIS PATRICIO

AUXILIAR DE SERVICIOS

386,03

 

73

0106124100

ILVIS CARGUA ANGEL SEBASTIAN

ALBAÑIL

401,19

 

74

0101809986

INGA SIGUENZA ANGEL RIGOBERTO

ENTRENADOR DE TENIS DE CAMPO

800,00

 

75

0104437520

IÑIGUEZ BACULIMA JULIO CESAR

RECAUDADOR

393,48

 

76

0105216402

IÑIGUEZ CARVALLO DAVID OSWALDO

MONITOR DE ESCALADA

400,00

 

77

0102236734

IÑIGUEZ CRIOLLO JULIO CESAR

CONSERJE

390,24

 

78

0104542550

JARA CORONEL ESTEBAN EUGENIO

MONITOR DE FUTBOL

400,00

 

79

0601489560

JUNES VALLADARES JHON MARCONI

CHOFER

587,09

 

80

0100950757

LANDI LLIVICHUZCA SEGUNDO JOSE CLEMENTE

CONSERJE

390,24

 

81

0102315710

LAZO ALTAMIRANO JOHNY FERNANDO

EJECUTIVO DE MARKETING

767,00

 

82

0105719934

LEMA ORELLANA KARLA JENIFFER

PORTERO

390,24

 

83

0504125592

LEMA VACA MILTON EFRAIN

GUARDIAN - RECIDENTE

529,51

 

84

0104244264

LEON CHUMBI CAROLINA PRISCILA

MONITOR DE PATINAJE Y VELOCIDAD

386,00

 

85

0105513014

LITUMA OCHOA IVAN ALBERTO

MONITOR DE KARATE DO

375,00

 

86

0701590713

LOAIZA ROMERO JORGE GUIDO

AUXILIAR ADMINISTRATIVO

470,00

 

87

0104670708

LOJA AGUILAR HECTOR GABRIEL

ALBAÑIL

420,00

 

88

0701573370

LOJA MIGUITAMA PABLO EFRAIN

ALBAÑIL

420,00

 

89

0103633897

LOJA SALINAS CARLOS SANTIAGO

MONITOR DE HALTEROFILIA

450,00

 

90

0302012505

LOJANO GARCIA GABRIELA ANAIS

MONITORA DE PATINAJE ARTISTICO

350,00

 

91

0928875137

LOOR TELLO ERIK DAVID

MONITOR DE CICLISMO BMX

386,00

 

92

0105449748

LOZANO LEON LUIS FERNANDO

MONITOR DE TAEKWONDO

400,00

 

93

0104752332

LUCERO VELEZ DORIS GARDENIA

MONITORA DE GIMNASIA

400,00

 

94

0101845063

MALDONADO RODRIGUEZ RAFAEL FLORENCIO

ENTRENADOR DE NATACION

1.000,00

 

95

0105293120

MALLA PERALTA DIEGO FERNANDO

RESPONSABLE DE ADQUISICIONES

800,00

 

96

0104109004

MARCA GUTIERREZ ALEX DAMIAN

ENTRENADOR DE FUTBOL

750,00

 

97

0101993129

MATUTE PESANTEZ ANGEL GABRIEL

ENTRENADOR DE TRIATHLON

900,00

 

98

0302021399

MAYANCELA RODRIGUEZ JUAN GABRIEL

ENTRENADOR DE KARATE DO

750,00

 

99

1724313455

MERMILLO ZAMBELLO SERGIO JUAN                    

ENTRENADOR DE VOLEIBOL

952,38

 

100

0103891792

MOGROVEJO DURAN DIANA ROSABEL

METODOLOGA

750,00

 

101

0105331375

MOGROVEJO GUAMAN MARICELA DEL CISNE

MONITOR DE HALTEROFILIA

400,00

 

102

0102943370

MOGROVEJO MERCHAN HUGO OSWALDO

JEFE DE COMUNICACION ORGANIZACIONAL

1.100,00

 

103

0102575099

MOLINA GUZMAN JUAN PABLO

MONITOR DE ATLETISMO

562,50

 

104

0300907151

MOLINA NIETO VICENTE HERNAN

MONITOR DE CICLISMO DE MONTANIA

400,00

 

105

0103937751

MOLLETURO CALLE MARCOS EDUARDO

AUXILIAR DE SERVICIOS

420,00

 

106

0102227352

MONTENEGRO HURTADO MARIA MARCELA

CONSERJE

390,24

 

107

0102108222

MONTEZUMA CARRASCO PEDRO JOSE

ENTRENADOR DE ANDINISMO

750,00

 

108

0102597945

MORA BERMEO DANIEL RENE

GUARDIAN

390,24

 

109

0106497027

MORA MATUTE JAIME PATRICIO

AUXILIAR DE LIMPIEZA

280,01

 

110

0103236915

MORALES FIGUEROA MIGUEL EUGENIO

ENTRENADOR DE BOXEO

750,00

 

111

0105058424

MORALES MEJIA GUSTAVO EDUARDO

MEDICO

600,00

 

112

0150671469

MORELL CALDERON ROBERTO CARLOS

ENTRENADOR DE TIRO CON ARCO

1.650,00

 

113

0103873634

MOSCOSO POLO WILSON FERNANDO

MONITOR DE GIMNASIA

400,00

 

114

1203471584

MUÑOZ FAJARDO ANA JANET

RECAUDADORA

393,48

 

115

1203777949

MUÑOZ FAJARDO FABIAN CRISTOBAL

RECAUDADOR

393,48

 

116

0103047544

MUÑOZ ORELLANA LUIS FABIAN

ASISTENTE DE MANTENIMIENTO

500,00

 

117

0101866556

MUÑOZ ORTEGA JUAN ESTEBAN

AUXILIAR DE SERVICIOS

650,00

 

118

0102232543

MUÑOZ SARMIENTO PATRICIA LORENA

ASISTENTE DE TALENTO HUMANO

600,00

 

119

0151686896

NICOLAS RODRIGUEZ DIOLVIS

MONITOR DE BOXEO

450,00

 

120

0956774608

NICOLAS RODRIGUEZ DIROVIS

ENTRENADOR DE BOXEO

1.000,00

 

121

0103108635

OCHOA ULLOA MARCO DANILO

SUPERVISOR DE PRENSA

800,00

 

122

0103443842

OCHOA ZABALA RUTH JIMENA

RECAUDADORA

500,00

 

123

0104173687

ORTEGA ASTUDILLO OSCAR SEBASTIAN

MONITOR DE JUDO

400,00

 

124

0103446555

ORTEGA FLORES EDGAR GERARDO

MONITOR VOLEIBOL

400,00

 

125

1002676094

PADILLA GOVEO MARCO SANTIAGO

MONITOR DE CROSS COUNTRY

400,00

 

126

0101162139

PADILLA VASQUEZ LUIS BENIGNO

ENTRENADOR TENIS DE MESA

750,00

 

127

0101747848

PALACIOS AVILES CARLOS ARMANDO

ENTRENADOR DE FUTBOL

750,00

 

128

0105823652

PANGOL PEREZ LUIS MIGUEL

ASISTENTE DE CONTABILIDAD

750,00

 

129

0101771061

PANGOL SARI ANGEL FEDERICO

CONTADOR (A)

1.025,00

 

130

0102710910

PEÑAFIEL BERMEO OMAR JAVIER

JEFE DE SISTEMAS Y TICS

900,00

 

131

0105659023

PEREZ REINA HECTOR OSWALDO

AUXILIAR DE SERVICIOS

386,03

 

132

1756795439

PEREZ RODRIGUEZ ANNIA

MEDICO

550,00

 

133

0105723464

PEREZ TIRADO CARLOS RAFAEL

JEFE DE MANTENIMIENTO

900,00

 

134

0151056678

PIERONI LEONARDO LUIS

ENTRENADOR DE VOLEIBOL

1.250,00

 

135

0105845192

PILLACELA PILLACELA JAVIER VIRGILIO

AUXILIAR DE BODEGA 1

400,00

 

136

0102072436

PILLACELA SICHIQUE LUIS VIRGILIO

AUXILIAR DE SERVICIOS

500,00

 

137

0103554176

PIZARRO FEREÑO ADRIAN EDUARDO

METODOLOGO DEL DEP. TECNICO

850,00

 

138

0400696407

POZO LOPEZ IBSON RAMIRO

ENTRENADOR DE CICLISMO

1.200,00

 

139

0102276698

PRADO CALLE OSCAR MANUEL

SUPERVISOR DE LA PISCINA OLIMPICA

720,00

 

140

1756808083

PRIETO CRUZ LISANDRO

ENTRENADOR DE JUDO

970,00

 

141

0101296671

PULLA SARMIENTO HERNAN IVAN

SUPERVISOR DE BODEGA

620,00

 

142

0503348914

PULLOTASIG CAIZA HERNAN FRANCISCO

GUARDIAN DE ESCENARIOS

529,51

 

143

0102174935

QUEZADA MOROCHO MARIA OLGA

CONSERJE

390,24

 

144

0104865662

QUEZADA VALLEJO JOHN EDUARDO                     

MONITOR DE PATINAJE

400,00

 

145

0103490090

RAMON LOJA DIANA ELISABETH

ENTRENADORA DE ATLETISMO

397,06

 

146

0101083848

ROMOLEROUX RIBADENEIRA JAIME EDGAR

OPERADOR DE CALDEROS

500,00

 

147

0101236891

SALAZAR COELLO MARIA MACARENA

JEFE DE SERVICIOS GENERALES

750,00

 

148

0104157698

SALINAS AUQUILLA FRANCISCO XAVIER

METODOLOGO

750,00

 

149

0101835726

SAMANIEGO AVILA EDISON FERNANDO

JEFE ADMINISTRATIVO DEL CTM

1.350,00

 

150

0103803136

SANCHEZ ASANZA JUAN PATRICIO

CHOFER

587,09

 

151

0102361615

SAQUICELA VANEGAS GERARDO EFRAIN

ENTRENADOR DE TENIS DE CAMPO

987,00

 

152

0104017330

SAQUIPAY VIÑANZACA BAYRO FABIAN

MONITOR DE ATLETISMO

500,00

 

153

0104695259

SARMIENTO CULCAY JESSICA ALEXANDRA

MONITORA DE SQUASH

400,00

 

154

0102135373

SEGARRA SANTAMARIA ELIZABETH MONCERRAT

TRABAJADORA SOCIAL

860,00

 

155

0501328603

SHINGON LLANGO SEGUNDO MIGUEL

JEFE DE ALBAÑIL DE LA CONSTRUCCION

661,89

 

156

0104364856

SIGUA FAREZ RAMIRO GEOVANNY

MONITOR DE GIMNASIA

400,00

 

157

0103059572

SUQUILANDA AREVALO MARTHA CECILIA

AUXILIAR DE SECRETARIA

300,00

 

158

0102145208

SUQUISUPA SERRANO GUILLERMO LEANDRO

ENTRENADOR DE BICICROSS

750,00

 

159

0302066915

TEPAN SAQUICELA EDGAR JACINTO

MONITOR DE NATACION

318,00

 

160

0909603037

TOMALA LEAL MEDARDO JULIO

GUARDIA DE SEGURIDAD

390,24

 

161

0102454345

TRUJILLO MARIA GLADYS

ASISTENTE ADMINISTRATIVO

400,00

 

162

0102304953

UGALDE NORITZ RENE GUSTAVO

COORDINADOR DE RECURSOS HUMANOS

1.600,00

 

163

0105801880

URGILEZ CORONEL JOSE RICARDO

MONITOR DE ATLETISMO

375,00

 

164

0106275357

URIBE CASTILLO JOSE RODRIGO

ENTRENADOR DE TENIS DE CAMPO

1.093,00

 

165

0102295946

UZHCA GAVILANEZ ANA PATRICIA

AUXILIAR DE CONTABILIDAD

1.025,00

 

166

0300840071

VALDEZ SERPA SAIDA

TESORERA

1.600,00

 

167

0102305380

VALDIVIESO PESANTEZ PAUL ESTEBAN

ENTRENADOR DE BICICROSS

920,00

 

168

0102496957

VANEGAS PESANTEZ JHON PABLO

ENTRENADOR TENIS DE MESA

750,00

 

169

0104567243

VANEGAS SARMIENTO PABLO JOSUE

MONITOR DE TENIS DE MESA

300,00

 

170

0104759733

VARGAS AULESTIA VIVIANA CAROLINA

MONITORA DE GIMNASIA

300,00

 

171

0702531633

VARGAS RIVAS PABLO XAVIER

ASESOR JURIDICO

1.600,00

 

172

0104875604

VELEZ DOMINGUEZ MARIA ALEXANDRA

MONITORA DE PATINAJE ARTISTICO

360,00

 

173

0104039755

VELEZ FIGUEROA ANA CRISTINA

MONITORA DE RACQUET

340,00

 

174

0102493855

VERDUGO GARCIA CARLOS ALBERTO

CHOFER

587,09

 

175

0105378012

VINTIMILLA ARCE CLAUDIA FERNANDA

MONITORA DE BALONCESTO

400,00

 

176

0101817625

VIÑANSACA CABRERA SERGIO ROMULO

MECANICO DE CICLISMO

400,00

 

177

0101805083

ZAMBRANO FUENTES CESAR VICENTE

ENTRENADOR DE TENIS DE MESA

680,00

 

178

0101667392

ZHAPAN CUESTA OSWALDO MAURICIO

AUXILIAR DE MANTENIMIENTO

460,00

 

179

0101070001

ZHININ BAUTISTA JOSE MANUEL

CONSERJE

460,00

 

EVENTOS